20 классных подарков не дороже 1000 рублей
11604
12.12.2021

20 классных подарков не дороже 1000 рублей

И даже в 500 рублей можно уложиться

Недорогое тоже может быть полезным и качественным. Собрали нестыдные подарки для путешественников, неравнодушных к еде, увлеченных спортом, здоровьем и красотой, а еще — для любителей музыки и веселья. Надеемся их порадовать — и уложиться в тысячу рублей.

Для самых спортивных

Коврик для йоги. Тем, кто работает из дома или не всегда успевает в зал, поможет тренироваться чаще. Коврик Bradex сделан из плотного вспененного материала, поэтому он мягкий и невесомый. Коврик легко сворачивается и убирается в шкаф, у него ребристая поверхность — руки и ноги не будут скользить. Подходит и для йоги, и для фитнеса — растяжки, отжиманий, скручиваний, планок.

Скакалка. Упражнения со скакалкой помогают размяться, разогреться, тренируют сердце и легкие, развивают выносливость. Это простой, но эффективный спортивный снаряд.

Для утренней зарядки и домашних тренировок подойдет, например, Atemi AJR08 — с нескользящими накладками на ручки, чтобы было удобнее держать. У нее мягкий шнур, которым неприятно, но нестрашно ударить себя по ногам, в отличие от металлического. Длина — три метра, в самый раз для человека ростом до 185 см. Приятный бонус — чехол, в который можно аккуратно убрать скакалку.

Скакалка Atemi AJR08 300см черный/черный (00-00005948)
Скакалка Atemi AJR08 300см черный/черный (00-00005948)
Нет отзывов и оценок
  • Описание:Скакалка - это компактный и очень простой тренажер для аэробики, фитнеса, направленный на поддержание общего тонуса организма, на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развития выносливости.

Или скоростная скакалка Bradex. Она потяжелее, с железными ручками, металлическим шнуром в пластиковой оплетке и точной регулировкой длины. Пригодится любителям бокса, кроссфита, уличных тренировок.

Скакалка Bradex скоростная металлическая 300см (SF 0460)
Скакалка Bradex скоростная металлическая 300см (SF 0460)
5
  • Описание:Скоростная скакалка с металлическим тросом Bradex SF 0460 ориентирована на использование в таких спортивных дисциплинах как кроссфит, бокс, в бодибилдинге как один из элементов кардио нагрузки и многих других видах спорта.

Ролик для пресса. Во время занятий с таким роликом работают мышцы спины, пресса, плечи и даже ягодицы. Тренироваться нужно на ровной поверхности, а ролик должен быть устойчивым.

У Starfit нескользящие ручки длиной 11 см (для массивной кисти удобно тоже) и двойное обрезиненное колесо, которое не должно соскальзывать в сторону под нагрузкой. Дизайн в духе 1980-х делает его любопытным аксессуаром, способным прижиться в гостиной.

Гантели. Зарядка и аэробная тренировка с легкими гантелями — легкий и щадящий способ добавить мышцам тонуса. Гантели Starfit по 1,5 кг каждая подойдут человеку с любым уровнем подготовки: и активной бабушке, и фитнес-энтузиасту (для многоповторок и отжиманий). Цветное виниловое покрытие добавляет настроения и не дает гантелям поцарапать паркет.

Массажный ролик. Самое приятное и полезное после тренировки или тяжелого дня — размять мышцы. А мы устроены так, что вместе с телом у нас расслабляется и разум. Так что массажный ролик можно дарить как устройство-антистресс. Например, такой — Bradex SF 0248.

Для ценителей красоты

Массажер для лица. Самые обычные роллеры для лица довольно эффективно уменьшают отеки, улучшают кровообращение и лимфодренаж, повышают тонус кожи и разглаживают мелкие морщинки. Например, Gezatone AMG330 из зеленого нефрита с двумя роликами может деликатно поухаживать и за лицом, и за нежной областью вокруг глаз.

Массажер GEZATONE AMG330,  зеленый
Массажер GEZATONE AMG330, зеленый
Нет отзывов и оценок
  • Назначение:для лица;

Расческа против спутывания. Нужна, чтобы ухаживать за длинными непослушными волосами и быстро справляться со спутавшимися кончиками после рабочего дня или высокого пучка. Например, расческа Beurer удобно лежит в руке, помогает бережно расчесаться и делает волосы мягче — благодаря функции ионизации. Прибор работает от двух батареек, которые идут в комплекте. Так что вашим подарком смогут воспользоваться сразу.

Расческа Beurer HT10,  оранжевый
Расческа Beurer HT10, оранжевый
5
  • Режимов работы:1;
  • Функции:ионизация,

Электрическая зубная щетка. Если человек, которому вы подыскиваете подарок, ни разу не пользовался электрической щеткой, подарите простую модель для тест-драйва. Бюджетную, без суперспособностей, просто работающую на совесть. Например, Realme 1 — модель с двумя дополнительными режимами: мягкой чисткой и полировкой. Поможет освоиться с электрощеткой и понять, нравится или нет.

Электрическая зубная щетка REALME N1 Sonic Electric Toothbrush RMH2013 насадки для щётки: 1шт, цвет:синий [6201508]
Электрическая зубная щетка REALME N1 Sonic Electric Toothbrush RMH2013 насадки для щётки: 1шт, цвет:синий [6201508]
5
  • Движение:высокочастотные колебания,
  • Скорость:движения 20000 движений/мин,
  • Функции:мягкая чистка, полировка и отбеливание,
  • Количество насадок:для зубной щетки 1 шт,
  • Питание:собственный аккумулятор,
  • Цвет:синий;

Любителям вечеринок

Гибкая неоновая лента. Гибкую ленту можно скрутить во что захочется и воплотить любой творческий порыв. Дальше — дело вкуса: волны, абстракции, динозавр или вечное love. В наборе Neon Night — диодная лента с ярким розовым светом, USB-кабель и крепления, чтобы фигуру можно было повесить на стену. Ленты выпускают не только розового, но и голубого, зеленого, желтого и других цветов.

Гибкий неон NEON-NIGHT Home Креатив,  светодиодов 120шт,  , 100см [131-017-1]
Гибкий неон NEON-NIGHT Home Креатив, светодиодов 120шт, , 100см [131-017-1]
Нет отзывов и оценок
  • Длина:1 м;
  • Ширина:0.6 см;
  • Высота:100 см;
  • Количество режимов:1;
  • Цвет свечения:розовый;
  • Питание:от USB, от сети,

Умная лампа. Умные RGB-лампы умеют менять цвета — от фиолетового до желтого и от голубого до оранжевого — под любое настроение. Например, Digma DiLight E27 N1 RGB. Ею можно управлять со смартфона, она работает с Алисой и Марусей. Цоколь E27 — то есть лампочка подойдет для обычного крупного патрона. Такой можно встретить в классических люстрах, торшерах, лампах и бра.

Умная лампа Digma N1 E27 RGB 9Вт 800lm Wi-Fi [dle27n1r]
Умная лампа Digma N1 E27 RGB 9Вт 800lm Wi-Fi [dle27n1r]
4.5
1
  • Передача данных:по Wi-Fi,
  • Цоколь:E27;
  • Цветовая температура:2700-6500 К;
  • Светосила:800 lm;
  • Срок службы лампы:20000 ч(при 50% яркости);
  • Работает с:"Алисой", "Марусей", "Салют", Google Assistant, Siri,
812 ₽
690 ₽

Мини-колонка. Пригодится, чтобы ставить ребенку сказки на ночь, а гостям — музыку фоном. А еще тренироваться дома, если не хочется надевать наушники, готовить под любимый подкаст и слышать всё, когда в раковине льется вода или шкворчат овощи на сковородке. Например, колонка Rombica Mysound Circula с металлическим корпусом и вполне подарочной коробкой. Производитель обещает, что она работает 6 часов без подзарядки. Чтобы не занимала место на столе, ее можно повесить за петельку.

Колонка портативная ROMBICA Mysound Circula, 5Вт, серый [bt-s039]
Колонка портативная ROMBICA Mysound Circula, 5Вт, серый [bt-s039]
Нет отзывов и оценок
  • Подключение:Bluetooth/3.5Jack;
  • Радиус действия, до:10 м;
  • Акустический тип:моно;
  • Мощность:5 Вт;
  • Особенности:встроенный микрофон, поддержка карт памяти,

Кулинарам и фанатам вкусной еды

Электрическая мельница для специй. Например, Kitfort KT-2027. Мелет соль, перец и другие специи по нажатию кнопки, работает на пальчиковых батарейках. Главная фишка — встроенный фонарик. Он помогает разглядеть, достаточно ли вы поперчили или посолили блюдо. Подарок оценят те, кто следит за питанием, и гурманы, которые знают: свежемолотые специи всегда ароматнее.

Перечница электрическая KitFort КТ-2027, черный/белый
Перечница электрическая KitFort КТ-2027, черный/белый
5
  • Электропитание:от батарей AA;
  • Материал корпуса:пластик;
  • Размеры (ШхВхГ):52х221х52 мм;
  • Цвет:черный/белый;

Кулинарный коврик. Пригодится любителям выпечки. Например, на силиконовом коврике Bradex TK 0495 можно раскатать тесто, не запачкав стол, и даже испечь пирожки — он выдерживает температуру до 230 градусов. Еще на коврике есть подсказки, сколько граммов в ложках и стаканах.

Нож для пиццы. Чтобы тесто не сминалось, начинка и соус оставались на местах, а последний кусочек разделился по справедливости, пицце нужен специальный нож-ролик. Например, Xiaomi HuoHou. Ручка сверху сделает давление на пиццу равномерным, а силиконовый чехол в комплекте спасает от случайных ранений и защищает лезвие.

Складная терка. Из-за формы терки всегда занимают значительную часть полки, и их сложно разместить в заполненном шкафу. Складной вариант сэкономит место.

Nadoba Sava размером с полноформатную терку. У нее три полотна из нержавейки, чтобы тереть мелко, средне и крупно. Есть слайсер для нарезки капусты и морковки кружочками, а силиконовые вставки защищают от проскальзывания и берегут пальцы.

Терка NADOBA Sava 725216, зеленый
Терка NADOBA Sava 725216, зеленый
Нет отзывов и оценок

    Дозатор для масла. Пригодится для приготовления и сервировки, поможет снизить жирность блюд, питаться здоровее и экономнее расходовать масло. Дозатор Bradex составит компанию на столе стильным перечницам и солонкам. С ним получится равномерно сбрызнуть овощную тарелку и удобно следить за количеством масла на сковородке.

    Путешественникам и тем, что часто в дороге

    Браслет «выживальщика». В плетеном браслете Munkees — 2,7 метра паракорда: крепкой веревки, которая выдерживает около 250 кг, если без рывков. Его можно распустить и получить надежный ремень, веревку для сушки одежды, оплетку для ручки ковша, трос для поднятия грузов и много чего еще. Вещь полезная (и не занимает много места в рюкзаке).

    Браслет MUNKEES 6463, из паракорда
    Браслет MUNKEES 6463, из паракорда
    Нет отзывов и оценок
    • Описание:2.7м

    Термос для активных выходных. Легкий золотистый термос Deli из нержавейки вмещает пол-литра ароматного чая или кофе. В инструкции сообщается, что он держит тепло сутки. Пригодится на лесной прогулке, на лыжне, горнолыжном склоне и катке.

    Термос Deli 17651gold, 0.5л, золотой
    Термос Deli 17651gold, 0.5л, золотой
    5
    • Объем:0.5 л;
    • Время удержания тепла:24 ч;
    • Тип пробки:винтовая;
    • Материал корпуса:нержавеющая сталь;
    • Размеры:68 х 245 х ;

    Яркий рюкзак. Чтобы носить сменку, спортивную форму, ланчбокс, ключи. Например, Xiaomi Mi Casual Daypack уместно смотрится и в городе, и на природе. Правда, ничего серьезного в нем лучше не перевозить, а в метро держать поближе к себе — у него тонкая ткань и простая молния. Зато он легкий, недорогой и выпускается в восьми цветовых вариантах — можно купить несколько таких рюкзаков и менять под настроение. Наш выбор, конечно, оранжевый.

    Рюкзак 13.3" Xiaomi Mi Casual Daypack, оранжевый [zjb4148gl]
    Рюкзак 13.3" Xiaomi Mi Casual Daypack, оранжевый [zjb4148gl]
    Нет отзывов и оценок
    • Отделения:для ноутбука;
    • Подходит:для взрослых;
    • Особенности:карман для зонта; карман для бутылки; ручка для переноски;

    Напишите, что вы думаете, или поделитесь своим опытом.

    Чтобы оставить комментарий, нужно зайти в личный кабинет, у журнала и Ситилинка он общий.

    Похожие статьи
    Что подарить маме, чтобы она чувствовала вашу заботу
    Что подарить маме, чтобы она чувствовала вашу заботу
    27735
    22.11.2023
    /articles/chto-podarit-mame-chtoby-ona-chuvstvovala-vashu-zabotu/
    Спасибо, оставьте себе: истории неудачных подарков
    Спасибо, оставьте себе: истории неудачных подарков
    3411
    12.01.2022
    /articles/spasibo-ostavte-sebe-istorii-neudachnyh-podarkov/
    Крутые наборы LEGO, которые захотят даже взрослые
    Крутые наборы LEGO, которые захотят даже взрослые
    5451
    21.12.2021
    /articles/krutye-nabory-lego-kotorye-zahotyat-dazhe-vzroslye/
    Что положить под елку дошкольнику
    Что положить под елку дошкольнику
    4058
    15.12.2021
    /articles/chto-polozhit-pod-elku-doshkolniku/
    Статьи раздела
    Что подарить на 8 Марта: 20+ идей
    Что подарить на 8 Марта: 20+ идей
    2610
    06.03.2024
    /articles/chto-podarit-na-8-marta-20-idej/
    Самые неожиданные подарки на 8 Марта
    Самые неожиданные подарки на 8 Марта
    2345
    05.03.2024
    /articles/samye-neozhidannye-podarki-na-8-marta/
    С любовью и заботой: что подарить мужчине на 14 февраля
    С любовью и заботой: что подарить мужчине на 14 февраля
    2457
    13.02.2024
    /articles/s-lyubovyu-i-zabotoj-chto-podarit-muzhchine-na-14-fevralya/
    Что подарить девушке на День всех влюбленных: 5 идей подарков
    Что подарить девушке на День всех влюбленных: 5 идей подарков
    2460
    12.02.2024
    /articles/chto-podarit-devushke-na-den-vseh-vlyublennyh-5-idej-podarkov/